В канун Дня Победы тверские приставы приняли присягу

09.05.2021, 23:55

7 мая судебные приставы УФССП России по Тверской области в преддверии одного из важнейших праздников нашей страны – Дня Победы, в присутствии родных и близких приняли присягу.

Впервые торжественная церемония состоялось на территории Мигаловского воинского захоронения Твери. Здесь дали клятву честно и добросовестно служить Родине и Закону десять вновь назначенных сотрудников Управления.

Почетными гостями торжественной церемонии стали ветеран Великой Отечественной войны Иван Петрович Афанасьев и члены Общественного совета при Управлении.

В присутствии руководителя Управления ФССП России по Тверской области – главного судебного пристава Тверской области майора внутренней службы Надежды Геннадьевны Семеновой вновь назначенные судебные приставы-исполнители, ведущие дознаватели и судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов присягнули на верность долгу. Они поклялись защищать права граждан, интересы общества и государства, беречь и развивать лучшие традиции Федеральной службы судебных приставов.

Ветеран Великой Отечественной войны Иван Петрович, поздравляя судебных приставов с принятием присяги, нашёл для каждого напутственные слова.

В завершении мероприятия Надежда Геннадьевна поздравила судебных приставов с этим важным событием, отметив важность и ответственность присяги и ее глубокую символическую связь с предстоящей датой – 76-й годовщиной Великой Победы.

Принятие присяги — не только традиционное, обязательное мероприятие, а также знаменательное событие для человека, который служит России и Закону.

Церемония завершилась возложением к мемориальному комплексу живых цветов.

Коллектив УФССП России по Тверской области поздравляет своих сотрудников с вступлением на службу в органы принудительного исполнения и желает успехов в служебной деятельности.

42 0
Лента новостей
Прокрутить вверх