В ГИБДД сообщили подробности серьезного ДТП на проспекте Калинина в Твери

22.10.2021, 10:32

«Караван» писал, что днем 21 октября в Твери на проспекте Калинина произошло столкновение иномарок. В Госавтоинспекции сообщили подробности аварии.

ДТП с участием трех Renault произошло около 15.10 в районе дома №64 по проспекту Калинина. По данным УГИБДД УМВД России по Тверской области, 24-летний водитель Renault Logan Stepway на большой скорости выехал на полосу встречного движения, где протаранил Renault Logan, за рулем которого находился 38-летний мужчина. От удара «Рено Степвей» опрокинулся, а второй «Логан» отбросило на третий Renault Logan, который под управлением 46-летнего водителя двигался за ним.

В результате ДТП пострадали 6 человек: 24-летний и 38-летний водители, а также 37-летний, 55-летний, 9-летний и 3-летний пассажиры.

Надо отметить, что, по данным Госавтоинспекции, 21 октября в Тверской области произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди. В результате 14 человек, в том числе 4 детей, получили различные травмы.

Ранее «Караван» писал, что в Заволжском районе Твери при столкновении легковушки и грузовика пострадали двое детей. Их отправили в больницу.

 

163 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх