В финале конкурса «Мастера гостеприимства» примет участие представительница Тверской области

21.11.2022, 11:25
фото: пресс-служба правительства Тверской области

В Саранске, столице Удмуртии, объявили победителей полуфинала конкурса «Мастера гостеприимства». В их число вошла Анна Овчаренко из Тверской области. Теперь она примет участие в финале конкурса.

Анна Овчаренко – владелец оленей фермы «Судимиръ» в деревне Судимирка Калининского района. Ранее она становилась победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» в номинации «Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального туризма», напомнила пресс-служба правительства Тверской области.

Всего за возможность выйти в финал конкурса «Мастера гостеприимства» боролись 115 менеджеров индустрии гостеприимства из разных регионов России. В заключительном этапе примут участие 39 человек. Они представляют 22 региона РФ.

Участники конкурса, прошедшие в финал, получат возможность войти в состав Экспертного совета крупнейших федеральных программ по развитию туризма, денежные гранты на личное развитие, предложения по трудоустройству и возможность участия в программе наставничества. Они также могут стать частью кадрового потенциала индустрии гостеприимства страны.

Финала конкурса «Мастера гостеприимства» должен пройти в марте 2023 года в Перми.

45 0

Оставьте комментарий

Лента новостей
Прокрутить вверх