В десятый день мая по-традиции можно помочь бездомным животным «спасительным червонцем»

10.05.2022, 10:00
Подопечная тверской Инициативки Мишель. Ищет свой настоящий дом и хозяев.

 

10 мая 2022 года в Инициативной группе по защите животных города Твери снова проходит ежемесячная благотворительная акция «Десятка десятого». Акция, в которой десятого числа каждого месяца волонтёры просят подписчиков, друзей и всех «болеющих братьями меньшими» финансово поддержать их работу по спасению, стерилизации и лечению бродячих зверей. Она не должна останавливаться даже в трудные времена.

Помочь можно любой комфортной суммой, например, тем самым червонцем, на официальном сайте Инициативки. Важна любая помощь, любые деньги, любое действие. В назначении платежа стоит обязательно указать «Благотворительное пожертвование на уставную деятельность». Там же, на сайте, предлагается оформить и ежемесячный платёж, чтобы не переживать и быть точно уверенным в своём вкладе в продолжение или улучшение чьей-то маленькой, но такой важной пушистой жизни. Такие платежи помогают активистам планировать свою работу и оказывать экстренную помощь бездомышам, когда она требуется; сбитым или ставшим жертвам людской жестокости бедолагам.

Под опекой волонтёров находятся 600 кошек и собак, которые ищут свой дом. Почти каждый день прибавляются новые животные, которые попали в беду.

Сейчас своих маму и папу очень ждёт Мишель. Её история начинается как у большинства спасённых собак с улицы. В одном из районов города любимица двора Пушка регулярно рожала щенков, добрые женщины пристраивали их, но в итоге все же приняв правильное решение стерилизовали собаку. Мишелька была из последнего помета самая маленькая и худенькая и поэтому ее забрали на передержку зоозащитники. Уже на передержке Мишель пережила предательство человека. Её взяли домой, казалось и люди хорошие и собака не подводит в поведении. Но, как говорится: В семье не без урода и этим уродом оказался сын который поставил условие: Или я, или собака. Мишель снова стала никому не нужна.

Мишель — 3.5 года, стерилизована, привита, среднего роста, с густой шелковистой шерсткой. Поводок знает. С другими животными дружелюбна. Детей обожает (росла с ребенком). Подойдёт в квартиру и дом, но не на цепь.

Телефон куратора суки: 8-910-530-84-03 — Татьяна.

Фото: Инициативной группа по защите животных г. Тверь

 

 

 

23 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх