В 2022 году более 400 работников Калининской АЭС и членов их семей пройдут оздоровление на курортах России

17.06.2022, 10:38

В 2022 году возможностью поправить свое здоровье в санаториях смогут воспользоваться 435 работников Калининской АЭС. Вместе с ними на отдых отправятся их дети, всего 202 ребенка.

«Сохранение и укрепление здоровья наших сотрудников важная составляющая социальных программ Калининской АЭС. Расходы на приобретение путевок составят порядка 17,7 миллиона рублей», – отметила начальник отдела социального развития Калининской АЭС Марина Клещерова.

 

В основном атомщики будут отдыхать в санаториях Краснодарского и Ставропольского краев, Крыма. Большая часть от всех закупаемых путевок приходится на эти курорты. Еще одно южное направление – Республика Абхазия, туда отправятся работники по путевкам Профсоюзной организации атомной станции. Также Калининская АЭС предлагает своим сотрудникам путевки в пансионаты Алтая и Новгородской области.

Кроме того, 187 детям работников Калининской АЭС обеспечена возможность провести летние каникулы в оздоровительных лагерях Твери, Анапы и Московской области. Там они смогут не только отдохнуть, но и получить новые знания и яркие впечатления.

14 0

Оставьте комментарий

Лента новостей
Прокрутить вверх