Тверской студент стал победителем Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию

08.09.2021, 23:32

В деревне Видогощи Калининского района завершились Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, а также чемпионат и первенство Тверской области.

На всероссийском уровне Верхневолжье представили студенты Тверского государственного университета и Тверского государственного технического университета.

В дисциплине кросс-классика у мужчин первое место занял тверитянин Дмитрий Крылов (ТвГУ), опередив серебряного медалиста из Санкт-Петербурга  на 33 секунды.

На спринтерской дистанции Дмитрий Крылов занял пятое место из 69 возможных, до пьедестала ему не хватило 16 секунд, тем не менее это лучший результат среди тверских спортсменов.