Тверской академический театр драмы обновляет сайт и билетную систему

21.08.2021, 12:54

В преддверие нового театрального сезона и встречи со зрителями Тверской академический театр драмы обновляет сайт и билетную систему. Сейчас сайт работает в тестовом режиме по прежнему адресу.Его обновят в ближайшие месяцы с точки зрения визуальной и контентной составляющих, а также юзабилити.

Почему меняется сайт?

Театр обновил технические возможности билетной системы ради удобства зрителей: с начала 276-ого театрального сезона гости театра смогут проходить в фойе с распечатанными билетами и по считываемым на них штрихкодам. Это значительно упростит приобретение и реализацию онлайн-билетов для зрителей, а также будет комфортнее для туристов Верхневолжья.

Близится открытие сезона, и по многочисленным просьбам театралов, театр, продолжая продажу билетов в кассе, открывает ее на такой, тестовой версии сайта. На нем посетители могут зарегистрироваться и иметь личный кабинет зрителя: так будет проще приобрести билеты во второй и последующие разы посещения спектаклей. Безусловно, театр постарается сделать внешний вид сайта современным, удобным и эстетически красивым, и приносит извинения за возможные неудобства.

С 3 августа 2021 года театральная касса театра работает в прежнем режиме: ежедневно с 11.00 до 19.00 (обеденный перерыв с 14 до 14:30) по адресу: ул. Советская, д.16, — сообщается на сайте драмтеатра.

При возникновении трудностей пользования тестовой версией сайта, зрители могут связаться с администраторами театра: они помогут в дистанционном режиме забронировать места на интересующий спектакль, уточнят ответы на вопросы относительно посещения театра.

Связаться можно по телефонным номерам:

+7 (4822) 32-22-92

+7 (4822) 32-09-09

+7 (4822) 32-01-07

Согласно Постановлению губернатора Тверской области №43-пг от 23.06.2021, зрительские места заполняются не более, чем на 50%. Театр бережет здоровье зрителей, и внимательно отнесется к соблюдению данного указания. Убедительно просит посещать театр в медицинской маске, проводить дезинфекцию рук и гаджетов, оплачивать билеты банковской картой.

До скорой встречи на спектаклях!

59 0
Лента новостей
Прокрутить вверх