Тверские стоматологи помогают особенным детям

15.02.2023, 11:50
фото: freepik.com/ freepik

Консультации по лечению особенных детей под наркозом стоматологическая клиника «ДентСтар» , расположенная в Твери, проводит бесплатно.

Доктора успешно лечат детей с такими недугами, как ДЦП, эпилепсия, расстройства аутистического спектра, синдром Дауна, и другими когнитивными расстройствами.

С какими только непредвиденными трудностями не приходится сталкиваться особенным детям и их родителям! Например, даже для здорового человека поход в стоматологическую клинику зачастую вызывает сильнейший стресс. Для инвалида лечение зубов и вовсе становится практически неразрешимой задачей. И основной проблемой здесь выступает даже не страх посещения стоматолога, а в принципе сама возможность общения, способность высидеть в стоматологическом кресле от получаса и более, да еще с открытым ртом, и выполнять все инструкции лечащего врача.

В современной стоматологической практике лечение и удаление зубов людям с ограниченными возможностями здоровья происходят обычно под общим наркозом. Действительно, «удержать» такого человека в кресле может только он. Но тут же возникает совершенно справедливый вопрос: не опасен ли наркоз в таких случаях, не усугубит ли он состояние пациента, не помешают ли сопутствующие заболевания?

Это очень сложные случаи, которые требуют большого внимания, опыта, знаний и особой заботы. При этом в связи с небольшим количеством мест, где можно провести данную процедуру, и ее дороговизной стоматологические услуги зачастую не по карману родителям особенных деток.

В наступившем 2023 году тверская стоматологическая клиника «ДентСтар» при поддержке Тверской торгово-промышленной палаты проводит бесплатные консультации по лечению детей с особыми потребностями под наркозом.

Максимально подробно и честно о методах стоматологической помощи под наркозом расскажут лучшие специалисты «ДентСтар».

На всем протяжении лечения во сне работает слаженная команда медиков, соблюдаются условия повышенной безопасности и строжайшие международные протоколы лечения.

  • Клиника «ДентСтар» располагается в Твери на улице Спартака, 42б.
  • Контактные телефоны: 8-(4822)-39-44-40, 8-(905)-603-55-77, телефон детского отделения 8-(4822)-39-44-41.
  • Записаться на бесплатную консультацию можно также на официальном сайте клиники dentstar.su.

Акция проводится до конца февраля текущего года.

54 0

Оставьте комментарий

Лента новостей
Прокрутить вверх