Тверская санавиация доставила пациента из Нелидово в ТОКБ

05.04.2021, 08:23


В Тверской области санавиация МЧС России  помогает доставлять пациентов и пострадавших в ДТП, которым требуется неотложная медицинская помощь, до лечебных учреждений в рекордно короткие сроки. Вертолёты Ми-8 и Ка-32 МЧС России круглосуточно готовы к вылету на вызов в любой район области, чтобы помочь нуждающимся в экстренной госпитализации.

4 апреля вертолет санавиации МЧС России привлекли для транспортировки пациента в Тверскую областную клиническую больницу.

В 17:50 экипаж вертолёта Ми-8 МЧС России с бригадой врачей вылетел с аэродрома Змеёво в ЦРБ Нелидовского ГО для оказания неотложной медицинской помощи пациенту. В ходе медицинского осмотра было принято решение оказать пациенту необходимую помощь на месте.

Ночью 5 апреля, в 01:17 экипаж вертолёта Ми-8 МЧС России приземлился на аэродроме Змеёво.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия».

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.

19 0
Лента новостей
Прокрутить вверх