Тверская врач Анна Зайцева удостоена награды Луки Крымского

04.03.2022, 14:59
Источник: Детская областная больница

Президент Владимир Путин подписал Указ «О награждении государственными наградами Российской Федерации». Среди награжденных числится и главврач детской областной клинической больницы Анна Зайцева.

Она удостоена медали Луки Крымского за высокий профессионализм и добросовестную работу по организации и оказанию медицинской помощи, предупреждению и предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Телеграмму медику направил губернатор Тверской области Игорь Руденя.

«Вы блестяще проявили себя как профессионал и организатор в сфере медицины, внесли свой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией на территории Тверской области. Желаю Вам и впредь добиваться неизменных успехов в работе по сохранению жизней и здоровья юных граждан России, приумножении традиций российского детского здравоохранения», – подчеркнул Игорь Руденя.

Анна Зайцева работает в сфере здравоохранения 18 лет.

Под руководством Анны Зайцевой в детской областной клинической больнице было создано отделение для лечения детей с коронавирусной инфекцией.
Анна Васильевна также является главным внештатным детским специалистом по паллиативной медицинской помощи Министерства здравоохранения Тверской области.

«Караван» писал, что в Твери у юнармейцев появится свой дом.

101 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх