Тверская область: только факты

18.01.2023, 08:00
фото: pixabay.com

Еженедельник «Караван Ярмарка» как всегда публикует короткие новости Твери и Тверской области. Здесь только факты и ничего лишнего.

* * *

137 молодых врачей, заканчивающих целевое обучение в Тверском государственном медицинском университете, в 2023 году будут трудоустроены в учреждения здравоохранения Тверской области. Каждый из них должен выйти на работу в том лечебном учреждении, с которым заключал договор.

* * *

До 31 января на полигоне Кушалино в Рамешковском муниципальном округе войсковая часть 83115 проводит учения, в рамках которых самолеты совершают полеты с боевой стрельбой и применением средств поражения авиации. В связи с этим власти муниципалитета предупредили местных жителей об опасности нахождения на полигоне.

* * *

13 января на Красной площади в Москве состоялся товарищеский хоккейный матч между сборной Тверской области «Волга», в которую вошли сотрудники регионального управления МЧС России и воспитанники детского дома из Митина Торжокского района, и командой Службы коменданта Московского Кремля. Встреча завершилась со счетом 4:4. До матча и в перерывах перед зрителями выступили артисты из Тверской области.

83 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх