Тверская область: только факты

06.07.2022, 01:01
фото: https://pixabay.com

Еженедельник «Караван Ярмарка» как всегда публикует подборку коротких новостей Твери и Тверской области. Здесь только факты и ничего лишнего.

* * *

В Твери пройдет конференция ЛДПР. 9 июля в Твери пройдет внеочередная конференция Тверского регионального отделения ЛДПР. Она начнется в 14 часов по адресу: Тверь, проспект Чайковского, дом №28/2, 3 этаж, конференц-центр № 310.

* * *

С 1 июля Роспотребнадзор приостановил действие ограничений, введенных в России из-за пандемии коронавируса. Причиной послужило улучшение санитарно-эпидемиологической обстановки в стране. При ухудшении ситуации действие ограничительных мер могут возобновить.

* * *

На территории Тверской области введен особый противопожарный режим. До 1 сентября в регионе запрещено разжигать костры, сжигать мусор и сухую траву, а также порубочные остатки в лесах.

* * *

В Тверской области создадут Экспертный совет по определению перечня книжных изданий, приобретаемых в библиотеки региона. Он будет не только определять книги, рекомендуемые для приобретения государственными и муниципальными библиотеками, но и вносить предложения для включения в списки рекомендованной литературы.

82 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх