Тверская область: только факты

20.04.2022, 09:00
фото: https://pixabay.com

Еженедельник «Караван Ярмарка» как всегда публикует подборку коротких новостей Твери и Тверской области. Здесь только факты и ничего лишнего.

* * *

В 2022 году ординатуру в Тверском медицинском университете оканчивают 92 медика, заключившие договоры о целевом обучении с региональным Минздравом и государственными медицинскими организациями Тверской области. Все они придут на работу в больницы региона. Из них 76 специалистов будут работать в Твери, 16 – в центральных районных больницах по всей области.

* * *

С 18 апреля в Тверской области автомобильные дороги переведены на летнее содержание. Это означает, что подрядные организации будут проводить на региональных и межмуниципальных дорогах работы, которые рассчитаны на теплое время года.

* * *

На малой сцене Тверского театра драмы состоялась сдача водевиля Владимира Соллогуба «Нежное сердце» в постановке Иоланты Мельниковой. Премьерные показы спектакля проходят во время гастролей по Тверской области. В Твери новый спектакль можно будет увидеть только 24 мая.

* * *

С 15 апреля в Тверской области центры амбулаторной помощи (ЦАП), где оказывается помощь пациентам с симптомами коронавируса, перешли на новый график работы. В будни они принимают пациентов с 8:00 до 20:00, в субботу – с 9:00 до 15:00, воскресенье – выходной день.

91 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх