Травмцентр Больницы Пирогова: без стресса и очередей

08.02.2023, 09:30

Больница Пирогова, известная не только в Твери своими специалистами в области пластической и общей хирургии, расширяет объемы доступной медицинской помощи.

В течение ряда лет это учреждение с учетом многих параметров заслуженно занимает первые места в рейтинге медицинских учреждений. В 2022 году в клинике открыто новое большое направление – травматология и ортопедия.

Помимо амбулаторного консультирования и обследования, для пациентов работает круглосуточный стационар, где проводятся оперативные вмешательства при повреждениях и заболеваниях опорно-двигательного аппарата. В течение года поток пациентов неуклонно нарастал, что потребовало увеличения мощностей медицинского учреждения в данном направлении.

С февраля этого года в Больнице Пирогова для пациентов открыт новый комфортабельный коммерческий травматологический пункт для оказания амбулаторной помощи пациентам. Новое помещение расположено на первом этаже, имеется удобная парковка. В новом травмцентре проводится экстренный и плановый врачебный прием пациентов, рентгенография, имеется перевязочная для малых вмешательств, при необходимости пациент может быть госпитализирован в хирургический стационар этой же клиники для оказания более сложной медицинской помощи.

Специалисты травмцентра Больницы Пирогова являются профессионалами с многолетним стажем работы в данной отрасли, владеют всеми видами экстренной и плановой медицинской помощи, вплоть до высокотехнологичных. За плечами докторов годы работы и тысячи операций.

Первый год работы показал, что спокойная квалифицированная работа травматолога-ортопеда с индивидуальным подходом к каждому пациенту очень востребована не только у тверитян, а также здесь сформировался постоянный поток пациентов из Московской области.

Начало данному направлению в Больнице Пирогова положил приход Ивана Владимировича Савина, врача – травматолога-ортопеда из Вышнего Волочка, более 20 лет отдавшего работе в Вышневолоцкой центральной районной больнице под руководством известного в Тверской области специалиста заслуженного врача Российской Федерации Александра Иннокентиевича Долматова.

Врачи не только ведут первичный прием в новом травмпункте, но и продолжают сопровождать пациента на всех этапах лечения: в стационаре, операционной, а также ведут послеоперационное наблюдение после выписки. Пациент находится в одних руках, всегда знает, куда и к кому нужно обратиться.

Надеемся, пациенты по достоинству оценят новые возможности медицинской помощи.

  • Записаться в Больницу Пирогова можно по телефону (4822) 49-49-09.
  • Сайт: sidus.su.
  • Адрес: Тверь, улица Спартака, дом №42б (рядом находится автобусная остановка, а также есть бесплатная охраняемая парковка).
  • График работы: понедельник – пятница с 8 до 20 ч., суббота, воскресенье с 9 до 15 ч.
166 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх