Тверские музеи появятся в TikTok

05.11.2020, 15:52

TikTok в партнерстве с гуманитарным просветительским проектом «Культура.РФ» приглашает интернет-пользователей присоединиться к кампании, посвященной всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств», а также вместе с художником Покрасом Лампасом, Юлианной Карауловой и популярными креаторами TikTok принять участие в челлендже, который призван вдохновить людей на творчество.

TikTok – это платформа, где каждый может делиться своим креативом с миллионами людей. В поддержку ежегодной акции «Ночь искусств» платформа запускает хештег-челлендж #ночьискусств, в рамках которого пользователи могут показать процесс собственного творчества и его результаты. Это может быть музыка, живопись, скульптура и не только – челлендж призван отразить самые разные ипостаси искусства и вдохновить пользователей на самовыражение.

TikTok совместно с «Культура.РФ» проведет серию трансляций, в рамках которых пользователи смогут посмотреть интересные онлайн-экскурсии из российских музеев.К акции, в частности, присоеденились Музей Фаберже, Музей архитектуры им. А. В. Щусева, Музей-заповедник Коломенское и др.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.

19 0
Лента новостей
Прокрутить вверх