Технический сбой повлиял на стоимость путевок в летние лагеря?

12.04.2021, 07:24

Жители Тверской области догадываются почему приостановлена продажа путевок в летние лагеря. На днях тверской сайт бронирования путевок leto.tver.ru. объявил, что 12 апреля начнутся продажи путевок в детские летние лагеря Тверской области, но накануне, 11 апреля, уведомил об отмене бронирования по техническим причинам.

Многие родители успели ознакомиться с расценками и пришли в ужас: стоимость льготной путевки взлетела не по-детски. Читатели обращались в редакцию «Каравана», прислали скрин с забарахлившего сайта и высказывались по этому поводу, не стесняясь в выражениях.

Администрация Твери дала комментарий, в котором опять же ссылается на технический сбой, повлиявший на изменение цен. Именно по этой причине было принято решение приостановить работу сайта до устранения неполадок, чтобы все смогли приобрести путевки на выгодных условиях.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.

 

473 0
Лента новостей
Прокрутить вверх