Студенты Торопецкого колледжа накормят сотрудников компании «Феликс»

11.02.2022, 12:45
Фото: правительство Тверской области

 

Мебельная фабрика компании «Феликс» работает в городе Торопце Тверской области. Учащихся Торопецкого колледжа будут оттачивать свое поварское мастерство в столовой фабрики. Оплачиваемая практика продлится до июня 2022 года.

В рамках соглашения между «Феликсом» и колледжом оплачиваемую практику прошли уже 40 учащихся образовательного учреждения. В свою очередь, представители «Феликса» проводят в колледже открытые уроки.

«Феликс» расширяет свое сотрудничество с местными образовательными учреждениями. В 2021 году началось сотрудничество с Западно-Двинским технологическим колледжем. Руководство «Феликс» приглашает детей и взрослых на экскурсию по фабрике. Так что, местные жители могут сразу приметить себе будущее место работы.

Фото: правительство Тверской области

 

«В работе наших предприятий на территории Тверской области мы делаем большой акцент на привлечение местных трудовых ресурсов. Мы охотно принимаем жителей Торопецкого и Жарковского районов, других районов Тверской области, обучаем их, предоставляя возможность повысить квалификацию, научиться работать на высокотехнологичном оборудовании», — отметил председатель Совета директоров компании Илья Кондратьев.

 

Фото: правительство Тверской области

 

 

Фото: пресс-служба Правительства Тверской области

 

152 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх