Столичная писательница Ольга Савельева привезёт в Тверь «Лучшее»

07.04.2022, 15:42
Фото: www.pravmir.ru

 

26 апреля тверитяне смогут лично познакомиться с Ольгой Савельевой — писательницей из Москвы, автором книг  «Апельсинки», «Ну ма-а-ам!», «Два сапога» и известным блогером с международной аудиторией более 400 тысяч человек. Любителем полистать новостную ленту соцсетей она также известна как мотиватор: ВКонтакте и Телеграм каждый день выходят её поддерживающие жизненные заметки.

Прямиком с гастролей в Вельске, города в Архангельской области, Ольга приедет в Тверь со своей программой  «Лучшее». «Лучшее» —  это разговорный терапевтичный стендап, в котором спикер честно и просто говорит о том, что сложно и больно.

Автор расскажет милые жизненные миниатюры. Они всегда о человеке, о том, что случается с ним каждый день – радости, неудачи, победы и все это с огромной долей юмора и той самой верой в лучшее. Истории о каждом из нас.

«И каким бы ни было ваше настроение до начала стендапа – из зала вы обязательно выйдете немного другим с ответом на извечный вопрос, а в чем оно, моё счастье?» — уверяет Ольга гостей вечера с присущей ей уверенностью.

Встреча состоится в 19:00 по адресу: проспект Чайковского, д. 28/2, 3 этаж, помещение 310 ((конференц-зал Бизнес центра «Тверьгеофизика»). (18+)

93 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх