Стали известны цены на финал Лиги чемпионов

19.01.2022, 15:05
Фото: https://pixabay.com/

Объявили цены на билеты на финал Лиги чемпионов, который пройдет в мае в Санкт-Петербурге.

УЕФА наконец-то согласовал цены на билеты. Фанаты плачут в уголке. Самый дешевый билет третьей категории обойдется в 90 евро (почти 8 тысяч рублей). Самый дорогой вариант в зону хоспиталити с включенными напитками и едой стоит 1390 евро (около 120 тысяч рублей). Билет первой категории стоит 690 евро (около 60 тысяч рублей). А вторая категория выйдет 490 евро (около 43 тысячи рублей).

Бывший вице-президент ФИФА Вячеслав Колосков уже высказал своё мнение по поводу таких цен на билеты.

Колосков отметил, что, по его мнению, проблем с тем, чтобы купить билеты у россиян не возникнет, и они готовы расстаться с такими деньгами. Он также заявил, что это вполне нормальные цены для нашей страны, к тому же неизвестно, когда Санкт-Петербург или другой город России вновь получит возможность принять у себя две лучшие команды Европы. Исходя из этого, цена, по словам Колоскова, указана справедливо.

Что ж, конечно, в его словах есть доля истины. Но, учитывая официальною среднюю зарплату по стране в 40 964 рубля, терзают некоторые сомнения по поводу того, сколько же болельщиков из России все-таки увидит матч в живую.

35 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх