Совет многодетных семей Тверской области стал победителем всероссийского конкурса

20.06.2022, 13:49

В Москве прошел Всероссийский форум многодетных семей. Его участниками стали представители 62 регионов, в том числе Тверской области.

Участники форума рассмотрели лучшие социальные практики по поддержке и улучшению качества жизни семей с детьми. Экспертом обной из площадок выступила руководитель тверской региональной общественной организации «Совет многодетных семей» Екатерина Бельская. Она представила презентацию «Опыт взаимодействия с властью» – эта практика была признана одной из лучших на форуме в 2021 году.

Как сообщила пресс-служба правительства Тверской области, в этом году ТРОО «Совет многодетных семей» вновь был отмечен на федеральном уровне. Тверская организация стала победителем конкурса «Россия – территория здоровья», который проводился в рамках подготовки форума многодетных семей. Тверские общественники представили практику по вовлечению семей в совместные мероприятия и привлечению к здоровому образу жизни.

«Семьи, занимающиеся спортом и ведущие активный образ жизни, подают пример семьям, ведущим малоподвижный образ жизни. Участие в мероприятиях дает возможность привлечения всех членов семьи и развития личностных взаимоотношений», – пояснила Екатерина Бельская.

фото: пресс-служба правительства Тверской области

33 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх