Слухи Тверской области: говорят, что…

24.02.2021, 10:30

Как всегда, публикуем самые интересные слухи Тверской области от «Каравана». Говорят, что один из слухов – истинная неправда. Какой? Проверьте!

* * *

…арестованный советник главы Твери Алексея Огонькова Владимир Рейнов активно дает показания, которые затрагивают интересы высокопоставленных чиновников города и области. Скандал в муниципальной власти может затмить «дело депутатов гордумы» времен мэра Олега Лебедева.

* * *

…недавнее заседание комитетов Ржевской гордумы затянулось на несколько часов и чуть ли не обернулось дракой. Этому способствовали насыщенная повестка и присутствие на заседании депутата ЗС Артема Гончарова. Чуть ранее Артем Гончаров разместил в социальных сетях пост «Вчера защитил от сноса памятник Ленину во Ржеве, а завтра вызывают в полицию на допрос».

* * *

…в Твери водителю снегоуборочной машины брызнули в лицо из газового баллончика. Колонна из четырех комбинированных дорожных машин (КДМ) двигалась от Смоленского переулка на набережную реки Лазури. В этот момент на полосу, по которой шла техника, попытался перестроиться водитель на автомобиле «Лада-Приора». Его попросили подождать, пока колонна проедет, но вместо этого водитель достал газовый баллончик и брызнул им в лицо одному из водителей КДМ.

* * *

…тверские хоккейные фанаты и просто болельщики получили шанс сняться в художественном фильме. Для съемок требуются исполнители ролей хоккейных болельщиков (14+). Участникам массовки необходимо будет сыграть болельщиков, которые смотрят поединки дворовых хоккеистов. 24, 25, 27 и 28 февраля пройдут ночные съемки, 3, 4 и 5 марта – дневные съемки.

* * *

…депутат Госдумы боксер-тяжеловес Николай Валуев имеет тверские корни. Его предки по отцовской линии жили в Старицком районе. Ему удалось установить свои корни до начала XVIII века по церковным книгам. Депутат – давний поклонник охоты и один из авторов законопроекта о вольерной охоте, вызвавшего широкий общественный резонанс. Николай Валуев в Тверскую область охотиться приезжает регулярно. Именно в зимних сандовских лесах он добыл своего первого медведя.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.

43 0
Лента новостей
Прокрутить вверх