Слухи Тверской: говорят, что…

05.05.2021, 10:24
JPEG Pro

Как всегда, публикуем самые интересные слухи Тверской области от «Каравана». Говорят, что один из слухов – истинная неправда. Какой? Проверьте!

! ? !

…в Твери в ночь с воскресенья на понедельник выпала половина месячной нормы осадков. Мощный североатлантический циклон принес в регион настоящий ливень. Поговаривают, что он буквально смыл лагерь реконструкторов, которые проводили фестиваль «Новоторжский рубеж» в Торжке. Практически все мероприятия, которые должны были пройти в понедельник, отменили.

! ? !

…2 мая в Вышнем Волочке в одном из заброшенных домов дети нашли… кошку с распоротым животом, мяукающего котенка возле нее и еще двух повешенных котят, один из которых был жив. Зверски убитую кошку дети вынесли и засыпали листьями за домом. Перед тем как дети вошли в заброшенный дом, из него вышла группа подростков. На мебели в заброшенном доме можно было увидеть рисунки оккультных символов.

! ? !

…Министерство здравоохранения РФ решило проверить, как работает региональная медицина. Во время майских каникул в Тверскую область под видом простых жителей приедут несколько мелких чиновников федерального Минздрава. Они попытаются попасть на прием к терапевту в поликлиниках Твери, Ржева, Торжка, Осташкова и ряда других городов. Свои впечатления они изложат высшему начальству.

! ? !

…2 мая в Твери пьяные пассажиры устроили драку с водителем автобуса маршрута № 56 «Транспорта Верхневолжья». Дебоширам не понравилось, что водитель вступился за оскорбляемую ими пенсионерку. Разнимать дерущихся пришлось пассажирам.

! ? !

…уроженец Твери хоккеист Илья Ковальчук, который в конце апреля выиграл кубок Гагарина вместе с омским «Авангардом», ищет себе новую команду. Илья, выиграв в третий раз этот трофей, расторг договор с командой по обоюдному согласию. Говорят, что Ковальчук может перейти в одну из команд НХЛ, чтобы наконец-то выиграть кубок Стэнли. Еще один вариант продолжения карьеры 38-летнего хоккеиста – московский «Спартак».

! ? !

…сенатор от Тверской области 83-летний Владимир Лукин женился на помощнице, которая младше него на 15 лет. Регистрация брака произошла в отделе ЗАГС Калининского района Тверской области. На церемонии присутствовали самые близкие. На протяжении многих лет Лукин был женат на филологе Ларисе Ахматовой. У пары родились двое сыновей. В прошлом году сенатор стал вдовцом.

659 0
Лента новостей
Прокрутить вверх