Сколько стоят операции, чтобы приблизиться к идеалу

15.06.2022, 15:27
пластический хирург Юрий Седов

Социальные сети навязывают своим пользователям стандарты, которые помогают выигрышно выглядеть на фото. Неудивительно, что люди, которые хотят соответствовать заданным канонам, решаются «отфотошопить» себя в жизни и записываются на прием к косметологам и пластическим хирургам. Но путь превращения в инстакрасотку требует не только много времени, но и средств. С вопросом, сколько именно, «Караван» обратился к кандидату медицинских наук, пластическому хирургу Больницы Пирогова Юрию Анатольевичу Седову.

Оказалось, что точную сумму за хирургическую операцию врач сможет озвучить только после очной консультации. И на это есть несколько объективных причин.

Вариативность методов

Если вы намерены создать образ, как, например, у Беллы Хадид, потребуется блефаропластика, даже если вы очень молоды. Сделать взгляд открытым и придать глазу форму кошачьего способна операция на веках. Существует минимум три вида блефаропластики, разнящиеся по цене: верхняя, нижняя и круговая, с удалением жировых грыж и без. Чтобы понять, какая из них лучше всего подойдет под запрос пациента, стоит прийти на прием.

 

Характер оперативного вмешательства

Многие недовольны состоянием своего тела, поэтому уже не первый год липосакция удерживает лидирующие позиции среди пластических операций. Цена на узкую талию и плоский живот типа «как у Меган Фокс» зависит от желания клиента и техники пластической хирургии для его достижения. Кому-то для формы мечты придется прибегнуть еще и к абдоминопластике (иссечению лишних тканей). Это совершенно другой объем работы, а следовательно, другая стоимость, определить которую получится только при личном визите пациента в клинику.

Разновидности имплантов и экспандеров

Для гармонизации тела может потребоваться и эндопротезирование (реконструкция молочной железы). Импланты разных марок и конфигураций имеют разную цену. До момента консультации с хирургом неизвестно, какие именно соответствуют целям их будущего носителя.

Сроки пребывания в стационаре

Время пребывания в стационаре персонально для каждого пациента и зависит от общего состояния здоровья и темпов восстановления. А значит, предсказать этот фактор вслепую, как и размер итоговых финансовых затрат за койко-дни, практически невозможно.

Вид анестезии

Длительность и вид анестезии выбирается хирургом индивидуально для каждого. Оба эти параметра влияют на конечную стоимость и не могут быть рассчитаны до беседы с доктором.

Именно поэтому специалисты Больницы Пирогова всегда готовы пригласить своих пациентов на личную консультацию. Это самый точный и информативный способ получить данные о полной финальной стоимости предстоящей операции.

Тем более что все лето Юрий Анатольевич Седов, хирург с более 20-летним стажем, готов принять жителей и гостей Тверской области абсолютно бесплатно!

Записаться на консультацию к Юрию Анатольевичу и другим докторам Больницы Пирогова можно по телефону (4822) 39-49-49.

Клиника находится по адресу: г. Тверь, ул. Спартака, 42б.

108 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх