СК выясняет причины гибели трех человек в Тверской области

20.12.2022, 15:41
скриншот оперативного видео

В доме в деревне Никулино Оленинского муниципального округа были найдены тела трех мужчин. Обстоятельства их гибели расследуют сотрудники Следственного комитета.

По факту гибели людей первый отдел по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) СУ СК России по Тверской области возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 238 УК РФ.

В рамках расследования уголовного дела следователи по особо важным делам, руководитель отдела криминалистики и старший следователь-криминалист СУ СК России по Тверской области совместно с сотрудниками полиции осмотрели место происшествия, а также трупы. Внешних признаков насильственной смерти на них не было выявлено.

«Обстановка в доме не нарушена, следы борьбы или волочения отсутствуют, в жилище обнаружена спиртосодержащая жидкость, не имеющая заводской маркировки, – сообщила пресс-служба СУ СК России по Тверской области. – Допрашиваются очевидцы происшествия, а также проводится ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинские для установления точных причин смерти, необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего».

 

видео: СУ СК РФ по Тверской области

48 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх