«Ростелеком» провел цифровую трансформацию гостиницы в Тверской области

13.06.2022, 18:57

Оптика и цифровые сервисы провайдера появились в гостинице Atmosfera в Торжке.

Еще в прошлом году «Ростелеком» построил для туристического объекта оптическую линию связи. Благодаря этому сотрудники отеля могут пользоваться интернетом на скорости до 100 Мбит/с. Сейчас провайдер завершает установку оборудования Smart TV, а также подключение гостиничных номеров и рабочих мест персонала к виртуальной АТС.

«Туризм в Верхневолжье – одна из ключевых отраслей экономики, и мы уже не первый год внедряем комплексные цифровые решения для бизнеса, работающего в этой сфере. В гостинице Atmosfera установили виртуальную АТС с функцией распределения звонков и возможностью детализации вызовов. Завершается подключение Smart TV, благодаря которому постояльцы получат доступ к каналам в HD-качестве и прокату фильмов, а гостиница сможет транслировать свой рекламный и информационный контент. Уверен, что наши сервисы сделают более привлекательной для туристов и гостиницу, и Торжок, и всю Тверскую область», – сказал Виталий Андрюшин, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком».

Виртуальная АТС от «Ростелекома» позволяет подключить прямой городской номер, звонить и принимать входящие вызовы без лишних затрат на инфраструктуру и организацию процессов. Для приема звонков можно использовать как SIP-телефоны, так и мобильные сотрудников. Переадресацию вызовов легко настроить в личном кабинете, где также будет доступна вся статистика по звонкам.

Smart TV дает возможность транслировать лицензионный контент и собственные информационно-рекламные продукты, а также управлять всеми функциями телевидения в едином интерфейсе.

«Город Торжок – точка притяжения туристов со всей России. И наша главная задача – предоставить гостям современный и качественный сервис. Благодаря цифровым технологиям “Ростелекома” мы сможем не только сделать более комфортным пребывание постояльцев в отеле, но и оптимизировать бизнес-процессы», – отметил Александр Бруяк, директор гостиницы Atmosfera.

Помимо виртуальной АТС и Smart TV, «Ростелеком» предлагает множество цифровых услуг для гостиничного бизнеса: от голосовой и интернет-связи до умного видеонаблюдения. Подробнее об этих и других сервисах можно узнать на сайте компании и по бесплатному номеру горячей линии 8-(800)-200-30-00.

7 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх