«Ростелеком» построил линии связи для новой поликлиники в Старице

07.10.2022, 11:22
фото предоставлено Тверским филиалом ПАО «Ростелеком»

«Ростелеком» создал условия для подключения высокоскоростного интернета и телефонии в строящемся учреждении здравоохранения. Сетевая инфраструктура и волоконно-оптические линии связи позволят использовать в поликлинике современные цифровые сервисы: от публичного WiFi до телемедицины.

Поликлиника в Старицкой ЦРБ рассчитана на 300 посещений за смену. Окончание строительства запланировано на текущий год.

«Мы планомерно занимаемся цифровизацией социально значимых объектов региона. Для поликлиники в Старице организовали каналы связи с высокой пропускной способностью. Это позволит медучреждению пользоваться интернетом на скорости до 100 Мбит/с, организовать умное видеонаблюдение с аналитикой посещаемости, выдавать пациентам электронные больничные, создать онлайн-регистратуру и т.д.», – рассказал Виталий Андрюшин, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком».

При подключении фиксированного интернета от «Ростелекома» корпоративные клиенты могут подобрать тарифный план, который будет максимально соответствовать их потребностям. Провайдер предложит оптимальную скорость передачи данных в зависимости от количества рабочих мест, времени просмотра видеоконтента, перспектив подключения дополнительных сервисов.

 

9 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх