Россиян ждет осенний этап продажи туров с кешбэком

12.08.2022, 11:43
фото: Ульяна Вовчук

25 августа стартует осенний этап продажи туров по России с кешбэком в 20%. Об этом 12 августа сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Как сообщило РИА Новости» со ссылкой на слова Михаила Мишустина, получить 20-процентный кешбэк за поездки по России можно будет с 1 октября по 25 декабря.

«Хочу объявить о старте осеннего этапа (продажи туров с кешбэком – ред.). Принято решение запустить его с 1 октября, он продлится до 25 декабря. Именно в этот период нужно будет совершить поездку», – сказал председатель правительства России на совещании по развитию туристической отрасли в Горно-Алтайске.

По словам Михаила Мишустина, «продажи таких туров начнутся уже 25 августа». При этом премьер-министр отметил, что в программе туристического кешбэка примут участие все регионы страны. Он также уточнил, что на круизы кешбэк будут действовать с 1 сентября и до завершения навигации.

«Туристы, которые приобретут путевку, смогут вернуть до 20% ее стоимости», – напомнил глава российского правительства.

По подсчетам правительства России, возможностью приобрести этой осенью путевки с кешбэком воспользуются около 600 тысяч человек.

21 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх