Резали и обжигали: в Тверской области раскрыли жуткое убийство девушки

13.01.2022, 15:15
Фото: СУ СК РФ по Тверской области

 

В Тверской области завершили расследование жестокого убийства женщины группой лиц по предварительному сговору. Об этом сообщили в региональном СКР.

Оказалось, что ровно год назад, в период с 10 по 12 января 2021 года, женщина и двое мужчин культурно посидели за бутылочкой крепкого в квартире дома, расположенного по улице Озерной города Твери.

В ходе увлекательной домашней посиделки между собутыльниками произошла ссора и сильный пол настоятельно потребовал представительницу слабого покинуть их квартиру. На отказ приятельницы мужчины совместно нанесли ей не менее 23 ударов руками и ногами в область головы и туловища. Затем один из них приискал в квартире молоток и ударил им потерпевшую 18 раз.

Непосредственно после этого злоумышленники, пользуясь тем, что страдалица уже не может сопротивляться, поместили её в ванну, где один из садистов включил кипяток и стал поливать знакомую из душа, причиняя ей особые страдания. После этого приятели переместили жертву из ванной на диван, где один из фигурантов начал резать ей ножом палец левой кисти.

Результат истории ожидаем: 12 января от полученных травм гражданка скончалась. У неё обнаружили обширные ожоги кожи лица, шеи, груди, спины, бедер, осложнившихся тяжелым травматическим шоком.

В ближайшее время уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

408 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх