Ремонт дороги Дмитрова Гора – Федоровское завершен в Тверской области

18.08.2022, 16:17
фото: пресс-служба правительства Тверской области

В Конаковском районе Тверской области завершился ремонт автодороги Дмитрова Гора – Федоровское. Работы прошли в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Как сообщила пресс-служба правительства Тверской области, дорога второго класса Дмитрова Гора – Федоровское отремонтирована на всем протяжении – это порядка 7,8 километра. Рабочие расчистили полосы отвода, сняли старое покрытие и залили два слоя асфальтобетона. Они также восстановили дорожное покрытие на мосту через реку Тропка, а в Дмитровой Горе отремонтировали тротуар.

Кроме того, на дороге отремонтированы съезды, заездные карманы и посадочные площадки на автобусных остановках. Для обеспечения безопасности дорожного движения на объекте установили дорожные знаки, барьерное ограждение, нанесли разметку термопластиком.

Ранее в этом году в Тверской области в эксплуатацию ввели другие автодороги второго класса, отремонтированные по нацпроекту. Это, в частности, дороги от трассы Р-132«Золотое кольцо» до Щеколдино, Сонково – Кой, и трасса «Сергиев Посад – Калязин – Рыбинск – Череповец» – Спасское.

17 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх