Проверить наличие долгов можно самостоятельно

30.03.2021, 17:20

Узнать об имеющийся задолженности любой желающий может благодаря «Банку данных исполнительных производств», размещенному на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области

Информацию об имеющейся задолженности гражданам и юридическим лицам можно найти на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области по адресу https://r69.fssp.gov.ru/. Там в разделе «Сервисы» нужно выбрать раздел «Банк данных исполнительных производств». Здесь любой желающий может получить информацию об имеющейся задолженности и способе оплаты. Достаточно внести фамилию и имя, название предприятия или номер исполнительного производства.

Кроме этого, информацию о задолженности можно получить с помощью приложения для мобильных операционных систем Android, iOS и Windows Phone. Приложение можно установить на системах мобильных устройств, набрав в поисковой системе «ФССП».

Приложение позволит пользователям мобильных устройств своевременно узнавать о наличии задолженностей по исполнительным производствам и вовремя их погашать без посещения судебных приставов-исполнителей и дополнительной оплаты исполнительского сбора за несвоевременно уплаченный долг.

Электронный сервис «Банк данных исполнительных производств» — отличный помощник в ведении бизнеса и с его помощью можно проверить деловых партнеров на наличие задолженности. Периодическая проверка задолженности с помощью «Банка данных исполнительных производств» исключает риск принятия мер принудительного характера судебным приставом-исполнителем.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.

 

46 0
Лента новостей
Прокрутить вверх