Предприятия Тверской области приняли участие в строительных выставках

31.03.2022, 14:44
фото: mybusiness69.ru

Предприятия Тверской области приняли участие в региональной и международной выставках строительных и отделочных материалов. 

В Твери прошла выставка «Промышленность для стройки». Свою продукцию на ней представили более 20 предприятий Тверской области.

Выставка «Промышленность для стройки» прошла в центре «Мой бизнес». Ее участниками стали предприятия Тверской области, специализирующиеся на создании продукции для строительных, монтажных и отделочных работ, представители муниципалитетов и исполнительных органов государственной власти.

На выставке были представлены компании «Вертикаль», «Пластик-Строймаркет», «Тверская сказка», Лихославльский завод «Светотехника», Нелидовский кровельный завод и ряд других предприятий.

«Подобные выставки очень нужны, потому что это шанс рассказать о себе новым потенциальным клиентам, – считает представитель компании «ВКЗ» Инна Большакова. – Наша продукция известна в Московской и Ленинградской областях, на Дальнем Востоке. Мы готовы расширять рынки сбыта и дальше».

Кроме того, девять предприятий Тверской области в эти дни приняли участие в международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild 2022, которая проходила в Москве.

Участие в подобных выставках – это возможность показать предпринимательский потенциал Тверской области на международном уровне, найти новых контрагентов, увеличить географию продаж, заключить новые договоры на поставку, отметила пресс-служба правительства Тверской области.

Поддержку предпринимателям Тверской области оказал региональный центр «Мой бизнес». Он оплатил аренду площадей и застройку стендов, региональные сборы и доставку образцов к месту экспозиции.

Подать заявку на участие в выставках можно на сайте МойБизнес69.рф или по телефону: 8-800-200-11-69.

22 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх