Поставь свою оценку городу

24.03.2021, 11:50

Народный рейтинг «Каравана» набирает обороты

В феврале «Караван» запустил проект «Попали в десятку». Он будет постоянным. Раз в месяц мы планируем проводить несколько народных голосований. Постепенно мы расширим наш рейтинг. Мы планируем не только выбирать топ-10, но и анализировать рейтингуемые нами сферы услуг, проводить интервью и круглые столы с экспертами.

Мы хотим, чтобы сфера услуг в Твери стала лучше, а вместе с ней стал лучше и наш город. Следите за нашим проектом «Попали в десятку» и принимайте в нем активное участие.

В рамках народного рейтинга вы, наши читатели, выбираете топ-10 в самых разных сферах общественной жизни. Первый наш народный рейтинг был посвящен частным медицинским центрам. 2020 год стал для них одновременно трудным и успешным. Из-за введенных ограничений они несколько месяцев не работали, а потом к ним хлынул поток жителей Твери, которые не могли в полном объеме получить такие необходимые им медицинские услуги в государственных медицинских учреждениях города.

Насколько быстро и качественно частные клиники смогли перестроить рабочие процессы и удовлетворить потребности горожан в качественной медицинской помощи? Как это повлияло на отношение горожан к частным медцентрам? Подробнее читайте в этом выпуске.

Сейчас мы запустили новое народное голосование. Теперь мы просим вас выбрать лучшие стоматологические клиники и кабинеты города. В Твери очень сильный стоматологический факультет Тверского государственного медицинского университета. Благодаря этому именно в Твери апробируются и внедряются передовые методы лечения, протезирования и имплантации зубов. В нашем городе большое количество частных стоматологических центров и кабинетов. Есть конкуренция как в низовом и среднем, так и в премиальном ценовом сегменте. Многие жители лечат зубы у частных стоматологов, найдя своего специалиста, которому они доверяют.

Проголосовать за лучшую клинику вы можете через наш сайт и социальные сети. Самый простой способ – наведите камеру вашего телефона на QR-код на обложке, откроется страница для голосования. Проголосовать можно до 28 марта включительно. Во второй тур выйдет топ-10 стоматологий Твери. Они и разыграют на следующей неделе звание лучшей клиники и кабинета с точки зрения читателей «Каравана». Итоги мы подведем 5 апреля.

Очень важно, что топ-10 выбираете именно вы, наши читатели. Мы только создаем возможность выразить ваше мнение. Наша цель – не только сформировать десятку лучших на основе читательского мнения, но и повысить качество услуг в той или иной сфере. К вашему мнению прислушиваются. Мы видим, как стоматологические клиники и кабинеты активно следят за ходом голосования.

В дальнейшем мы будем составлять рейтинг салонов красоты, парикмахерских, торговых центров, продовольственных гипермаркетов, кафе и других. Присылайте на нашу почту infoportaletver@mail.ru варианты тем для голосования, отзывы об участниках наших рейтингов.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.

34 0
Лента новостей
Прокрутить вверх