Подросток из Твери прошел слепое прослушивание в телешоу «Голос. Дети»

21.01.2023, 13:02
Алексей Тельцов на шоу «Голос. Дети» (скриншот видео «Первого канала»)

14-летний Алексей Тельцов из Твери участвует в проекте «Голос. Дети». Юный певец успешно прошел слепое прослушивание и теперь его ожидают песенные поединки с соперниками.

По итогам слепого прослушивания Алексей Тельцов вошел в команду МакSим. Всего в проекте участвуют три команды по 15 человек. Кроме МакSим их наставниками являются Баста и Егор Крид. Ведущая проекта – Яна Чурикова, ей помогает Агата Муцениеце.

27 января в эфире «Первого канала» стартуют «Поединки» – первый из этапов на выбывание. Наставники разобьют свои команды на тройки, из которых будут выбраны по одному участнику. Затем пятеро оставшихся исполнителей в каждой из команд поспорят между собой в музыкальных дуэлях «Песня на вылет». Счастливчики выйдут в финал шоу.

«В Поединках судьбу конкурсантов еще решают наставники, но на последующих прямых эфирах за участников Голоса голосуют уже телезрители. Они же выберут и победителя всего юбилейного сезона», – пояснили в пресс-службе «Первого канала».

«Караван» желает Алексею Тельцову успешно преодолеть все испытания, очаровать телезрителей и завоевать титул победителя проекта.

337 0

Оставьте комментарий

Лента новостей
Прокрутить вверх