Подарки к 23 февраля: в Тверской области «рулят» носки и трусы

21.02.2022, 13:30
фото: https://pixabay.com

По данным аналитической службе Wildberries, в преддверии Дня защитника Отечества в Тверской области резко выросло число заказов на носки и трусы.

В преддверии 23 февраля сотрудники Wildberries проанализировали 80 млн интернет-заказов, которые покупатели из Тверской области разместили на маркетплейсе с 1 по 15 февраля. В результате был составлен список наиболее вероятных подарков, которые жительницы региона преподнесут мужчинам ко Дню защитника Отечества.

По данным аналитиков Wildberries, самым распространенным подарком к 23 февраля в Тверской области станут мужские носки, которых россиянки заказали больше всего в штуках. По сравнению с 1 – 15 января число их заказов выросло на 144%. На втором месте по популярности оказались мужские трусы (+94%).

Среди традиционных подарков к 23 февраля большой популярность также пользуются галстуки (+93%), ремни (+244%) и кошельки (+181%).

«Недорогим и оригинальным подарком, которые прекрасная половина Тверской области подарит своим защитникам, стали армейские сухпайки (рост числа заказов на 836%) – подарочные наборы продуктов, оформленные как настоящий солдатский рацион, – пояснили в Wildberries. – Наибольшей популярностью у покупательниц пользовались большие наборы стоимостью около 1500 – 2000 рублей из различных консервов, бакалеи и снеков».

Кроме того, в преддверии Дня защитника Отечества вырос спрос на мужскую косметику и парфюмерию. В первой половине февраля число заказов бритвенных наборов в Тверской области увеличилось на 239% по сравнению с январем, косметических наборов для ухода – на 1375%, дезодорантов – на 55%, одеколонов – на 173%, а туалетной воды – на 150%.

Техника и электроника являются еще одной популярной категорией подарков для мужчин. В частности, спрос на электрические бритвы в Тверской области в первой половине февраля вырос на 155%, на машинки для стрижки бороды и волос – на 132%.

Для маленьких защитников Отечества родители приобретают игрушечное оружие (+39%), машинки (+105%), самолеты и вертолеты (+117%), а также различные сборные модели (+59%).

Тон-10 самых популярных подарков на 23 февраля в Тверской области*:

  • Носки
  • Трусы
  • Дезодоранты
  • Ремни
  • Кошельки
  • Пены для бритья
  • Бритвы электрические
  • Машинки для стрижки волос
  • Галстуки
  • Армейские сухпайки

*по числу заказов на Wildberries c 1 по 15 февраля

60 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх