«Почта России» предлагает оформить подписку на газеты и журналы со скидкой

03.10.2022, 20:15
фото: «Почта России»

До 13 октября подписаться на периодические издания на сайте и в отделениях «Почты России» можно со скидкой до 30%. Стоимость подписки снижена на более чем 2300 газет и журналов.

Подписчики могут выписать издания во всех почтовых отделениях, на сайте и в мобильном приложении «Почты России», а также у почтальонов с помощью мобильных почтово-кассовых терминалов.

Напомним, что на «Почте России» можно подписаться на еженедельник «Караван Ярмарка». Подписной индекс нашей газеты: П1767.  ДО 13 октября на нее также действует скидка.

Клиенты «Почты России» могут оформить подписку и для себя, и для родных и близких, в том числе проживающих в других регионах РФ.

Кроме того, подписку на периодику может подарить социальным учреждениям. Для этого достаточно выбрать на странице акции «Дерево добра» детский дом, хоспис, интернат, дом престарелых, подарочные издания и оплатить услугу картой.

Справка:

Каталог «Почты России» насчитывает более 6 тысяч изданий. Среди них – общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы. На сайте нужное издание можно найти по названию, алфавиту, теме или подписному индексу.

«Почта России» доставляет печатные издания в почтовые ящики во всех регионах нашей страны.

455 0

Оставьте комментарий

Лента новостей
Прокрутить вверх