Пассажиры Твери и Калининского района сэкономили на проезде около 6 млн рублей

02.03.2021, 21:55

Совместная акция «Транспорта Верхневолжья» и Mastercard завершилась 28 февраля. Благодаря ей пассажиры автобусов, курсирующих по Твери и Калининскому району, смогли сэкономить на проезде около 6 млн рублей.

Акция «Транспорта Верхневолжья» и Mastercard, по которой на каждую пятую поездку, оплаченную картой платежной системы Mastercard, предоставлялась скидка 99%, стартовала 28 декабря 2020 года. За два месяца автобусы «Транспорта Верхневолжья» перевезли около 12,8 млн пассажиров. Их них 1,4 млн человек заплатили за проезд с помощью Mastercard. Из этого числа порядка 280 тысяч поездок были оплачены со скидкой. По данным «Транспорта Верхневолжья», пиковыми днями стали 14, 15, 16 и 26 февраля.

В рамках акции стоимость каждой пятой поездки по городу, оплаченной банковской картой Mastercard, составляла 25 копеек. При стоимости проезда в пригородной зоне 100 рублей проезд обходился в 1 рубль. В результате за два месяца пассажиры смогли сэкономить в общей сложности порядка 6 млн рублей.

Напомним, что ранее «Транспорт Верхневолжья» проводил акцию с Visa и Сбербанком. В ее рамках стоимость одной поездки при оплате картой Visa любого банка снижалась на 4 рубля.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.

19 0
Лента новостей
Прокрутить вверх