Отели и туроператоры Тверской области опять вошли в программу «Туристический кэшбек»

27.01.2022, 18:19
Тверь (фото: пресс-служба правительства Тверской области)

«Караван» писал, что в России стартовал очередной этап программы «Туристический кэшбек», по которому при покупке готового тура или аренде номера в отеле можно вернуть 20% стоимости отдыха. К проекту присоединились туроператоры и гостиницы Тверской области.

Как сообщила пресс-служба правительства Тверской области, в программе «Туристический кэшбек» участвуют 20 отелей региона и туроператоры с готовыми турами в Тверь и малые города Верхневолжья. В частности, гостей, желающих получить кэшбек, ждут «Светлый праздник Пасхи на Селигерии», «Сапожное царство: Талдом – Кимры», «Тверская мозаика: Тверь, Василево, Торжок, Домотканово» и другие программы.

Купить готовый тур или отдельно проживание в отеле можно до 12 апреля включительно. Отправиться в поездку можно по 30 апреля включительно, в круиз – с начала навигации до конца мая. Выбрать круиз с кэшбеком в Тверскую область можно более чем из 10 предложений.

Выбрать подходящее предложение можно на официальном портале программы мирпутешествий.рф и следить за анонсами в социальных сетях #WelcomeTver, где подробно рассказывается о каждом участнике программы

40 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх