Опубликован график работы подразделений полиции в Тверской области в майские праздники

28.04.2022, 15:29
фото: kortkeros.ru

В начале мая жителей Тверской области ожидают длинные выходные, связанные в празднованием Дня Весны и Труда и Дня Победы. Региональное управление МВД России обнародовало график работы подразделений полиции в праздничные дни.

В связи с предстоящими праздниками подразделения по вопросам миграции территориальных ОВД и отделения по организации оформления заграничных паспортов управления по вопросам миграции УМВД России по Тверской области  не будет принимать посетителей 1, 2, 3, 7, 8, 9 и 10 мая.

30 апреля во всех подразделениях по вопросам миграции будет рабочим днем. С 4 по 6 мая эти подразделения будут работать в соответствии с графиками, размещенными на официальном сайте УМВД России по Тверской области.

Прием заявлений и выдача справок о наличии (отсутствии) судимости Информационным центром УМВД России по Тверской области будет вестись по аналогичному графику:

  • 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10 мая – выходные дни,
  • 30 апреля, 4, 5 и 6 мая – рабочие дни.

Оказание государственных услуг населению в регистрационно-экзаменационных подразделениях УГИБДД УМВД России по Тверской области 1, 2, 8 и 9 мая осуществляться не будет.

Прием граждан 30 апреля, 4, 5, 6 и 7 мая будет вестись по обычному графику, 3 и 10 мая – с 8.00 до 17.00.

Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Тверской области.

 

51 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх