Около 100 тысяч жителей Тверской области сделали прививку от коронавируса

20.04.2021, 12:04

По данным на 20 апреля, прививку от коронавирусной инфекции сделали 99 тысяч 348 жителей Тверской области. Из них 985 человек за прошедший день.

В федеральный регистр внесена информация о 93 тысячах 473 вакцинированных жителях региона.

Надо отметить, что, по данным на 20 апреля, медики использовали 79,1% от общего количества вакцины, поступившей в Тверскую область, так что запас вакцины от коронавируса в регионе еще имеется.

В настоящее время в Тверской области действуют 39 прививочных пунктов, в том числе кабинет вакцинации в ТЦ «Рубин» в Твери.

Записаться на вакцинацию можно через личный кабинет единого портала www.gosuslugi.ru, региональную медицинскую информационную систему www.medregtver.ru, по единому номеру «122», а также по телефонным номерам прививочных пунктов, которые размещены на сайте Министерства здравоохранения Тверской области.

Кроме того, в Тверской области продолжают работу выездные прививочные бригады. Они проводят вакцинацию жителей отдаленных населенных пунктов.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.

37 0
Лента новостей
Прокрутить вверх