Названы имена лучших специалистов туриндустрии Тверской области

29.07.2022, 21:53
фото: пресс-служба правительства Тверской области

Региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма» завершился в Тверской области. Его победители представят Верхневолжье на федеральном этапе конкурса.

Как отметила пресс-служба правительства Тверской области, задания регионального этапа конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма» были адаптированы под современные условия и реалии, в которых работают специалисты. Каждый участник презентовал себя в специальном видеоролике-визитке, а также прошел тестирование на знание законодательства в сфере туризма и гостеприимства, основ профессиональных навыков.

В итоге лучшим администратором была признана Елена Дудоладова («Гранд отель Звезда»), а лучшей горничной – Джамила Гаджиева («Гранд отель Звезда»).

Лучшим экскурсоводом Тверской области стал Георгий Семенюк из Торжка, лучшим менеджером по туризму – Анна Овчаренко (оленья ферма «Судимиръ»).

Сразу в трех номинациях победили сотрудники комплекса «Барская усадьба»: «Лучший сотрудник ресторанной службы гостиниц» – Александр Куртанов, «Лучший сотрудник сервиса питания» – Иван Хренов, «Лучший сотрудник wellness сервисов» – Ирина Гусева.

Победители регионального этапа будут бороться за призовые места в федеральном этапе конкурса «Лучший по профессии», который ежегодно проводится Ростуризмом.

121 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх