На трассе в Тверской области при столкновении с фурой погиб водитель «Лады»

24.01.2022, 11:35

На автомагистрали М-10 «Россия» в Вышневолоцком городском округе «Лада» протаранила фуру. В результате погиб водитель легкового автомобиля.

Смертельное ДТП в Вышневолоцком городском округе произошло 23 января. По данным УГИБДД УМВД России по Тверской области, около 18.30 на 281 километре трассы М-10 «Россия» 59-летний водитель «Лады Гранта» по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения. В результате легковушка протаранила грузовик Daf с полуприцепом, который под управлением 34-летнего водителя двигался ей навстречу. Потерявший управление грузовик врезался в металлическое ограждение трассы, а потом съехал в кювет.

В результате ДТП водитель «Лады» получил смертельные травмы. Мужчина скончался в больнице.

Надо отметить, что, по данным Госавтоинспекции, с 21 по 23 января в Тверской области произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди. В итоге 3 человека погибли, 9 человек получили травмы различной тяжести.

Ранее «Караван» писал, что в Торопце легковушка сбила пешехода, который находился на обочине проезжей части. В результате наезда мужчина скончался на месте происшествия.

 

фото: УГИБДД УМВД РФ по Тверской области

 

 

 

56 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх