На праймериз «Единой России» в Тверской области зарегистрировали 21-летнюю инстаблогершу

05.05.2021, 18:47

На электронное предварительное голосование «Единой России» в качестве участника был зарегистрирован интересный кандидат-безработная девушка, выпускница Тверской гимназии №10, которой совсем недавно исполнился 21 год. Информация размещена на официальном сайте предварительного голосования «Единой России».

Чаурина Анна Александровна поборется за право стать депутатом Законодательного собрания Тверской области. Зарегистрировалась девушка по Центральному одномандатному избирательному округу № 3 и территории территориальной группы №3.

Судя по профилю девушки Вконтакте, сейчас возможный кандидат в депутаты учится в РЭУ им. Г. В. Плеханова. А если открыть инстаграм девушки, в котором, кстати, более 1000 подписчиков, то можно увидеть амбиции инстадивы. В описании профиля красуется надпись:

Визуализирую себя депутатом ГосДумы через 5 лет

Также судя по информации из того же инстаграма, девушка промышляет созданием авторских фильтров и масок для инстаграма(своего рода инструменты для преображения фотографий). Пообщаться или каким-либо образом выйти на связь с Анной у наших журналистов не вышло. Что профиль Вконтакте, что аккаунт в инстаграме являются закрытыми, это значит, что владелец аккаунта должен лично принять заявку подписчика. Почему потенциальный кандидат не хочет открыться возможным избирателям-непонятно.

Видимо, тверская инста-дива решила пойти в политику, последовав федеральному тренду.

28 апреля бывшая солистка группы «Ta Ty» Юлия Волкова зарегистрировалась на праймериз Единой России. Она борется за право стать кандидатом в депутаты Государственной думы РФ от «Единой России» в Ивановской области.

Итоги праймериз будут подведены 1 июня, после этого списки кандидатов от «Единой России» утвердит съезд партии.

Единый день голосования состоится 19 сентября 2021 года. Жители Тверской области будут выбирать депутатов Государственной думы, Законодательного собрания Тверской области и Губернатора Тверской области.

489 0
Лента новостей
Прокрутить вверх