На международной выставке в Египте представлена продукция деревообработки из Тверской области

16.12.2022, 17:42
фото: пресс-служба правительства Тверской области

В Каире, столице Египта, с 15 по 18 декабря проходит международная выставка Cairo WoodShow. В числе ее участников – деревообрабатывающие компании из Тверской области.

Cairo WoodShow – выставка древесины и изделий из дерева. Производители могут представить на ней свои продукты, технологии и разработки потребителям из регионов Ближнего Востока и Африки.

Тверскую область на выставке представляют компании «Русский лес» (фанера), «Вудлэнд» (клееный брус, доска), «ДиО» (пеллеты, окна, двери), «Ресурс» (пиломатериал: вагонка, доски, брус, плинтуса), «Дискавери – Пено» (пеллеты).

Деловые контакты с египетскими партнерами представители Центра поддержки экспорта Тверской области установили в 2022 году на Петербургском международном экономическом форуме. Египетская сторона выразила готовность оказать содействие тверским производителям по выходу на рынок этой страны с целью дальнейшего сотрудничества, сообщила пресс-служба правительства Тверской области. Одним из результатов этого содействия стало участие предприятий из Тверской области в каирской выставке.

49 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх