На газету «Караван Ярмарка» можно оформить подписку на втрое полугодие 2022 года

01.04.2022, 16:37

 

фото: Ирина Мандрик

1 апреля «Почта России» начала оформлять подписку на 6000 газет и журналов на второе полугодие 2022 года. В число подписных изданий входит еженедельник «Караван Ярмарка».

Оформить подписку на печатную прессу на второе полугодие текущего года можно по каталогу «Почты России». В него входят более 6 тысяч изданий. Среди них – общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы.

По каталогу «Почты России» можно оформить подписку на еженедельник «Караван Ярмарка». Подписной индекс нашего издания – П1767 .

Подписку можно оформить на сайте «Почты России» в разделе «Онлайн подписка». Здесь же можно выбрать удобный для себя способ получения подписных изданий: домой в почтовый ящик, в абонементный ящик или у оператора в почтовом отделении.

Оформить подписку также можно в мобильном приложении «Почты России», в любом почтовом отделении и на дому с помощью почтальона.

Также можно оформить подписку на периодические издания, в том числе газету «Караван Ярмарка», для социальных учреждений в разделе федеральной программы «Дерево добра». Выбрать детский дом, хоспис, интернат, дом престарелых и подарочные издания можно в любом почтовом отделении, а также на сайте «Почты России».

 

45 0

Оставьте комментарий

Лента новостей
Прокрутить вверх