«Мисс Тверь 2022»: насколько актуально?

23.04.2022, 17:02

22 апреля в Твери прошел финал конкурса на звание «Мисс Тверь». Насколько своевременным оказался этот конкурс?

В кастинге на конкурс приняли участие 60 тверитянок в возрасте от 16 до 23 лет. Да, вот такие возрастные ограничения у конкурса. Кроме того, рост участниц должен быть от 170 см, на теле не должно быть шрамов и татуировок. Да, конкурс в купальнике тоже был. Все по старейшим канонам отношения к девушкам.

Победительницей стала Дарья Румянцева. Ей подарили шубу из натурального меха (ой), о которой девушка высказалась так: «Шуба просто вау, такая красивая, мягкая, я от нее в восторге».

Напомним, что 21 апреля в Твери произошел страшный пожар в НИИ, погибли несколько человек (официальные данные сильно расходятся с теми, которые предоставляют родственники работников НИИ). Обычно в регионе после таких трагедий устраивают траур, а не конкурсы красоты. Но Тверь – город удивительных возможностей.

Конкурсы красоты вообще достаточно сомнительное мероприятие. Во всем мире у них огромное количество противников. Однако, они продолжают существовать и еще долго будут выходить на сцены девушки нужных параметров.

177 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх