Любителя нетрезвой езды повторно осудили в Твери

фото: freepik.com

Пролетарский суд города Твери вынес приговор жителю областного центра за езду в состоянии наркотического опьянения.

Первый свой приговор мужчина получил летом 2019 года. Тогда он сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на  8 месяцев с лишением водительских прав на два года.

Летом уже 2022 года мужчина вновь сел за руль в состоянии опьянения. На это раз — наркотического. В таком состоянии он был задержан сотрудниками госавтоинспекции.

Нас суде он полностью признал свою вину.

Ему назначено наказание в виде лишения свободы на 6 месяцев с отбыванием основного наказания в исправительной колонии общего режима. Кроме этого, ему запрещено управлять транспортными средствами в течение 3-х лет. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

пролетарский районпьяный водительсудТверь