ЛДПР: «Чужих детей не бывает»

20.06.2022, 19:30

Такого принципа придерживаются представители ЛДПР. Именно поэтому в центре внимания регионального отделения партии оказался Дом матери и ребенка в Калининском районе Тверской области. Здесь помогают семьям, которых чуть не погубили наркотики.

Проект помощи детям и их матерям «Жизнь одна» существует с 2015 года. Его основала Анна Дуденкова, которая в прошлом сама была наркозависимой. Девушка смогла справиться с пагубным пристрастием и вернуться к нормальной жизни. Затем она бросила свои силы на то, чтобы помогать тем, кто оступился, но хочет вернуться к нормальной жизни.

«За восемь лет, что работает проект Анны, волонтеры успели помочь порядка 400 человек. Сегодня здесь воспитываются 11 детей возрастом от 1,5 до 17 лет, а также проходят курс реабилитации 9 взрослых. О важности поддержки детей, оказавшихся в сложных условиях, неоднократно говорил основатель ЛДПР Владимир Жириновский», — рассказывает координатор регионального отделения и депутат Тверской гордумы Степан Черемных.

На встречу в Дом ребенка представители ЛДПР приехали не с пустыми руками. Они передали одежду и игрушки для детей, сладости, а также спортивный инвентарь.

Вместе со Степаном Черемных на встречу с волонтерами приехал председатель Собрания депутатов Калининского района Владимир Германов. Вместе они обсудили дальнейшее сотрудничество, в том числе, помощь в установке и настройке телевидения и интернета.

41 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх