Крупский провал. ЛДПР проверила дорогу, на которую «плюнули» власти Твери

04.07.2022, 11:22

Более двух месяцев жители Твери не могут добиться от властей ремонта дорожного покрытия, которое буквально провалилось. Это произошло в районе дома№ 19 по улице Дальняя в поселке им. Крупской.

«Приехали дорожники, завалили яму покрышками и уехали. Вот и весь ремонт», — пожимая плечами, рассказывают здешние автомобилисты.

Это можно назвать типичным отношением тверских властей к городу и просьбам жителей. Никому нет дела на безопасность. При этом СМИ продолжают писать хвалебные новости о «добросовестной работе администрации», рассказывать о том, как чиновники следят за состоянием дорог.

В тот же день, как поступила жалоба от граждан, на место выехали представители ЛДПР вместе с региональным координатором и депутатом Тверской городской Думы Степаном Черемных. Была составлена рабочая группа, куда вошли замкоординатора Дмитрий Белугин и местный житель Константин Шумаков.

По результатам проверки будет составлено соответствующее обращение к главе администрации города Алексею Огонькову с требованием восстановить дорожное покрытие.

107 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх