Кризис – время работать на репутацию

22.04.2020, 10:12

Уважаемые партнеры, дорогие читатели! Сегодня в связи с тем, что происходит в сфере медицины, экономики, в нашем меняющемся обществе очень вырос запрос на информацию. Мы это видим по тому, как резко возросла посещаемость наших сайтов www.karavantver.ru, www.biz-terr.ru. Людям интересно то, что напрямую касается их повседневной жизни.

Сейчас, когда жителям региона рекомендуется не выходить на улицу без лишней необходимости, мы запускаем проект, целью которого будет рассказать, как живет тверской бизнес.

Как работают тверские предприниматели? Что открыто, а что закрыто? Каким образом можно купить необходимую вам вещь или получить услугу? Например, всем известный магазин обоев запускает сайт, организует услуги доставки на дом. А популярный в стране пивоваренный бренд предлагает заказать в интернет-магазине натуральные фермерские продукты. Все это – конкретные примеры новых моделей бизнеса.

Кризис – это время, когда надо работать на свою репутацию.

Сегодня многие ищут свои пути выхода из кризиса и находят их. Мы предлагаем вам стать транслятором ваших идей и решений. Два раза в неделю мы будем делать на нашем сайте обозрение того, что происходит в сфере продаж и услуг в Твери и Тверской области. Предлагаем вам рассказать о том, как сейчас живет ваш бизнес, в нашем обозрении, а мы дадим прямую ссылку на ваш сайт или разместим видеоролик.

Присоединяйтесь!

Главный редактор Мария Орлова

144 0
Лента новостей
Прокрутить вверх