Компания «Парето-Принт», расположенная под Тверью, намерена расширить производство

15.12.2022, 11:22
фото: парето-принт.рф

Издательско-полиграфический комплекс ООО «ИПК Парето-Принт», расположенный в Калининском районе неподалеку от Твери, планирует построить новый производственный корпус. Это позволит компании увеличить объем выпускаемой продукции.

Инвестиционный проект по строительству нового корпуса «Парето-Принт» собирается реализовать на действующей производственной площадке в торгово-промышленной зоне «Бровлево-1» в Калининском районе. Предполагается, что благодаря расширению производства будет создано порядка 150 новых рабочих мест.

Как сообщила пресс-служба правительства Тверской области, в качестве поддержки инвестпроекта власти региона намерены реконструировать дорогу, ведущую к «Парето-Принт», а также оказать компании помощь в подключении площадки к объектам инженерной инфраструктуры.

Справка о «Парето-Принт»:

Издательско-полиграфический комплекс ООО «ИПК Парето-Принт» начал свою работу в августе 2009 года. Основной продукцией, которую выпускает компания, являются цветные книги и брошюры.

Предприятие ежегодно производит более 60 млн экземпляров изданий – каждая десятая книга в России отпечатана в тверском полиграфическом комплексе.

145 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх